宁波本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
宁波
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
[线路名]必填!
[线路名]格式有誤!
票价:
*
[票价]必填!
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
[营运时间]必填!
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
市中医院(市心理咨询中心)-翠柏西巷-三忠巷-翠柏一里-体育场路-前莫家巷-假山新村-柳西新村-火车站南广场-望湖市场-琴桥东(江东南路)-灵桥东(百丈路)-箕漕街-曙光路-曙光新村(曙光路)-徐戎新村-徐戎三村-明楼新村-福明路-福明路通途路口-银珠明园
①
②
③
途经站点(回程):
银珠明园-火炬大厦-通途路(沧海路)-福明路-明楼中学-明楼新村-景家园-徐戎三村-徐戎新村-曙光新村(曙光路)-曙光路-箕漕街-灵桥东(百丈路)-琴桥东(江东南路)-望湖市场-火车站南广场-柳西新村-假山新村-前莫家巷-体育场路-翠柏一里-三忠巷-翠柏西巷-市中医院(市心理咨询中心)
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
宁波本地宝
-
宁波公交网
http://nb.bendibao.com/
版权所有 2006-2016