宁波本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
宁波
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
宁波火车站-马园社区-宁波海关(宁波国检)-长春路(宁波国检)-银杏四季-西河街-第二医院-华慈医院(市图书馆)-江滨公园-解放桥(海曙)-宁波电台-东门口(天一广场,中山东路)-江厦桥东-一一三医院-彩虹北路-舟孟新村-李惠利中学-白鹤新村-黄鹂新村-李惠利医院(交通警察局)-兴宁桥东(兴宁路)-望湖市场-宁波火车站
①
②
③
途经站点(回程):
宁波火车站-望湖市场-兴宁桥东(兴宁路)-李惠利医院(交通警察局)-黄鹂新村-白鹤新村-李惠利中学-舟孟新村-彩虹北路-一一三医院-江厦桥东-东门口(天一广场,中山东路)-宁波电台-解放桥(海曙)-江滨公园-华慈医院(市图书馆)-第二医院-西河街-银杏四季-长春路(宁波国检)-宁波海关(宁波国检)-马园社区-宁波火车站
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
宁波本地宝
-
宁波公交网
http://nb.bendibao.com/
版权所有 2006-2016