宁波本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
宁波
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
[线路名]必填!
[线路名]格式有誤!
票价:
*
[票价]必填!
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
[营运时间]必填!
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
工程学院东校区(永安公交)-路林市场-怡江新村-孔浦中学-红梅新村-仓储路-江北交警大队-日湖公园北-清河路(环城北路)-湾头马家-运河桥-育才路(江北)-双东路(环城北路)-环城西路北段-海曙区人武部-市检察院-天一家园(泰安社区,环城西路)-白云庄-白云二村-联南社区东大门-南雅新村-宁兴小区-电视中心-环城南路-雅戈尔新村-段塘西路环城西路口-看经寺-宁波客运中心(通达路)-西湖花园-公交新典路站
①
②
③
途经站点(回程):
公交新典路站-西湖花园-宁波客运中心(通达路)-看经寺-段塘西路环城西路口-雅戈尔新村-环城南路-电视中心-宁兴小区-南雅新村-联南社区东大门-白云二村-白云庄-天一家园(泰安社区,环城西路)-市检察院-海曙区人武部-环城西路北段-双东路(环城北路)-育才路(江北)-姚江花博园(姚江公园)-运河桥-湾头马家-清河路(环城北路)-日湖公园北-江北交警大队-仓储路-红梅新村-孔浦中学-怡江新村-路林市场-工程学院东校区(永安公交)
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
宁波本地宝
-
宁波公交网
http://nb.bendibao.com/
版权所有 2006-2016