宁波本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
宁波
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
雅戈尔服装城(国际展销中心)-雅戈尔服装城-雅源路-雅源南路万兴路口-万利路(宜科科技,万成路)-雅源幼儿园(江铃汽车)-广博阳光丽园-华美家私市场-万国商城-石碶街道-轻纺城(雅戈尔大道)-中基宁波公司-雅戈尔新村-环城南路-电视中心-花苑新村-新典路-云霞路-市委党校-火车站南广场-尹江路三市路口-兴宁桥西(观宗寺)-天封塔(解放南路)-解放南路-新街
①
②
③
途经站点(回程):
新街-天封塔(解放南路)-兴宁桥西(观宗寺)-三市立交桥(中信银行)-尹江路三市路口-火车站南广场-市委党校-云霞路-新典路-花苑新村-电视中心-环城南路-雅戈尔新村-中基宁波公司-轻纺城(雅戈尔大道)-石碶街道-万国商城-华美家私市场-广博阳光丽园-万利路(宜科科技,雅源南路)-雅源南路万兴路口-雅源路-石碶村-雅戈尔服装城-雅戈尔服装城(国际展销中心)
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
宁波本地宝
-
宁波公交网
http://nb.bendibao.com/
版权所有 2006-2016