宁波本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
宁波
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
公交麦德龙站-东湖花园西(麦德龙)-高速交警宁波支队(现代商城)-儿童公园-朱雀新村-宁穿路(中兴路)-体育馆(中兴路)-锦苑小区(家乐福,中兴路)-常青藤小城(世纪联华,中兴路)-中兴北路-桑家-陆家村-路林市场-工程学院东校区(永安公交)-三官堂(浙甬建材市场)-宁波大学科技学院(浙江纺织服装学院)-宁波大学(风华路)-半路涨-朱家桥-清水浦-渔业基地-镇海经济开发区-五里牌-虹桥新村-镇海发电厂-张监碶(镇海中医院)-聪园路-电影院-镇海区政府-镇海区公路客运中心
①
②
③
途经站点(回程):
镇海区公路客运中心-镇海区政府-电影院-聪园路-张监碶(镇海中医院)-镇海发电厂-虹桥新村-五里牌-镇海经济开发区-渔业基地-清水浦-朱家桥-半路涨-宁波大学(风华路)-宁波大学科技学院(浙江纺织服装学院)-三官堂(浙甬建材市场)-工程学院东校区(永安公交)-路林市场-陆家村-桑家-中兴北路-常青藤小城(世纪联华,中兴路)-锦苑小区(家乐福,中兴路)-体育馆(中兴路)-宁穿路(中兴路)-朱雀新村-儿童公园-中兴南路-高速交警宁波支队(现代商城)-东湖花园西(麦德龙)-公交麦德龙站
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
宁波本地宝
-
宁波公交网
http://nb.bendibao.com/
版权所有 2006-2016