宁波本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
宁波
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
宁波大学(中心站)-宁波大学科技学院(浙江纺织服装学院)-三官堂(浙甬建材市场)-工程学院东校区(永安公交)-路林市场-怡江新村-孔浦公园-孔浦-红梅社区-大通桥-大庆北路-东鹰花园-日湖家园-生宝路-大庆南路-槐树路-中山广场-府桥街-解放南路-第一医院-镇明小区-三支街-火车站南广场-市委党校-云霞路-新典路-启文幼儿园-粮丰街-南苑新村(粮丰街)-段塘东路-顺德路丽园南路口-宁波客运中心(始发站)
①
②
③
途经站点(回程):
宁波客运中心(始发站)-顺德路丽园南路口-段塘东路-南苑新村(粮丰街)-粮丰街-启文幼儿园-新典路-云霞路-市委党校-火车站南广场-三支街-镇明小区-第一医院-解放南路-府桥街-中山广场-槐树路-大庆南路-生宝路-日湖家园-东鹰花园-大庆北路-大通桥-红梅社区-孔浦-孔浦公园-怡江新村-路林市场-工程学院东校区(永安公交)-三官堂(浙甬建材市场)-宁波大学科技学院(浙江纺织服装学院)-宁波大学(风华路)
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
宁波本地宝
-
宁波公交网
http://nb.bendibao.com/
版权所有 2006-2016