宁波本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
宁波
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
鄞州高教园区-宁波中学-钱湖南路文华路口-万里学院东-盛世天城南-理工学院北-顾家(鄞县大道)-天宫庄园(湾底村,宁横路)-培罗成集团(宁横路)-下应街道-下应农贸市场北-李关弟中学南-东兴社区-东兴社区东-创新128东-启明路金源路口-启明路诚信路口-宁报印刷公司-启明路富强路口-富强路启明路口-富强路金达路口-泗港小区东-泗港小区北-康强路-鄞州红星美凯龙南-童王-潘火桥小区-沧海路春园路口-沧海路嵩江路口-金色珑庭小区-科技支路-长寿南路-东湖花园南-永泰公园-东湖馨园南-鄞州实验中学-兴裕新村-前河路四明路口-市泌尿肾病医院-鄞州财税局-惠风东路天童路口-鄞州科技中心-宁波九中-鄞州行政服务中心(日丽中路)-高教园区图书馆-鄞州高教园区
①
②
③
途经站点(回程):
鄞州高教园区-高教园区图书馆-鄞州行政服务中心(日丽中路)-宁波九中-鄞州科技中心-惠风东路天童路口-鄞州财税局-市泌尿肾病医院-前河路四明路口-兴裕新村-鄞州实验中学-东湖馨园南-永泰公园-东湖花园南-长寿南路-科技支路-金色珑庭小区-沧海路嵩江路口-沧海路春园路口-潘火桥小区-童王-鄞州红星美凯龙南-康强路-泗港小区北-泗港小区东-富强路金达路口-富强路启明路口-启明路富强路口-宁报印刷公司-启明路诚信路口-启明路金源路口-创新128东-东兴社区东-东兴社区-李关弟中学南-下应农贸市场北-下应街道-培罗成集团(宁横路)-天宫庄园(湾底村,宁横路)-顾家(鄞县大道)-理工学院北-盛世天城南-万里学院东-钱湖南路文华路口-宁波中学-鄞州高教园区
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
宁波本地宝
-
宁波公交网
http://nb.bendibao.com/
版权所有 2006-2016