宁波本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
宁波
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
[线路名]必填!
[线路名]格式有誤!
票价:
*
[票价]必填!
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
[营运时间]必填!
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
保税东区(中心站)-嵩山路-开发区医院-北仑行政中心-北仑行政服务中心-北仑体艺中心(黄山路)-岷山学校-北仑塘湾-千丈-宁波职业技术学院-明港中学(新大路)-坝头路(新大路)-大碶车站-北仑人民路-灵峰公寓-大碶文化宫-庐山西路-老板娘食品厂(临时撤销该站)-高塘社区-岭南-孔墅(泰山西路)-海天路-堰山-鲍家洋(通途路)-下邵(通途路)-小港工业区-盛梅路(通途路)-会展中心北大门-锦苑小区(家乐福,中兴路)-体育馆(中兴路)-康复中心-科技小区-园丁街-东柳新村-火车东站
①
②
③
途经站点(回程):
火车东站-育兴街-东柳新村-园丁街-科技小区-康复中心-体育馆(中兴路)-锦苑小区(家乐福,中兴路)-会展中心北大门-盛梅路(通途路)-小港工业区-下邵(通途路)-鲍家洋(通途路)-堰山-海天路-孔墅(泰山西路)-岭南-高塘社区-老板娘食品厂(临时撤销该站)-庐山西路-大碶文化宫-灵峰公寓-北仑人民路-大碶车站-坝头路(新大路)-明港中学(新大路)-宁波职业技术学院-千丈-北仑塘湾-岷山学校-北仑体艺中心(黄山路)-北仑行政服务中心-北仑行政中心-开发区医院-嵩山路-保税东区(中心站)
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
宁波本地宝
-
宁波公交网
http://nb.bendibao.com/
版权所有 2006-2016