宁波本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
宁波
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
[线路名]必填!
[线路名]格式有誤!
票价:
*
[票价]必填!
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
[营运时间]必填!
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
全民健身中心-下菱新村-新西门路-余姚市政府-南门副食品市场-南园新村-东旱门路-东园新村-白山头村委-竹山桥-谢家湾-樟树下村-八角丘-明伟夏家(明伟小学)-明伟卫生院-明伟楼家-郁家湾-郁家湾东-郁浪浦-唐家桥-西姜(姜家渡)-桥西-东姜-浦口(姜家渡)-前园(225乡道)-一高-一高南-黄箭山村委-黄箭山陈巷-黄箭山车站-黄箭山陈巷南-十五岙-东洋桥-南雷村(温泉路)-余姚阳明山庄(温泉路)-魏家南-陈洪村
①
②
③
途经站点(回程):
陈洪村-魏家南-余姚阳明山庄(温泉路)-南雷村(温泉路)-东洋桥-十五岙-黄箭山陈巷南-黄箭山车站-黄箭山陈巷-黄箭山村委-一高南-一高-前园(225乡道)-浦口(姜家渡)-东姜-桥西-西姜(姜家渡)-唐家桥-郁浪浦-郁家湾东-郁家湾-明伟楼家-明伟卫生院-明伟夏家(明伟小学)-八角丘-樟树下村-谢家湾-竹山桥-白山头村委-东园新村-东旱门路-南园新村-南门副食品市场-余姚市政府-新西门路-下菱新村-全民健身中心
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
宁波本地宝
-
宁波公交网
http://nb.bendibao.com/
版权所有 2006-2016