宁波本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
宁波
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
[线路名]必填!
[线路名]格式有誤!
票价:
*
[票价]必填!
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
[营运时间]必填!
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
余姚汽车西站-余姚驾培模拟中心-群立村-浒塘-国华电厂-马渚汤家闸东-马渚汤家闸-马漕头-马渚高家-梁巷-北祥路-大施巷-北盛路-高速马渚站-余姚中心粮库-南魏-奖嘉隆-马渚西江堰-后戚-马渚开元-开元市场-南张-禾山(高夹线)-后张-转水河-马渚南边-南庄-乡村大世界-天华-朗霞黄家-谢安桥-南徐-朗霞老年公寓-朗霞小学-朗霞(高夹线)-余姚大道(329国道)-大庙周-水阁周-泗门振兴路口-泗门中国银行-泗门镇中心小学(振兴路)-东大街社区-水路头-镇南村-泗门东蒲杨家-东昇小学-东蒲村-陆家庄-大将桥村-四将桥-后庄-青山诸家-下沙畈村委-陈桥庄-木斗魏-马渚施家-马渚章家-渚青路-马渚北-高速马渚站-北盛路-大施巷-北祥路-梁巷-马渚高家-马漕头-马渚汤家闸-马渚汤家闸东-国华电厂-浒塘-群立村-余姚驾培模拟中心-余姚汽车西站
①
②
③
途经站点(回程):
余姚汽车西站-余姚驾培模拟中心-群立村-浒塘-国华电厂-马渚汤家闸东-马渚汤家闸-马漕头-马渚高家-梁巷-北祥路-大施巷-北盛路-高速马渚站-马渚北-渚青路-马渚章家-马渚施家-木斗魏-陈桥庄-下沙畈村委-青山诸家-后庄-四将桥-大将桥村-陆家庄-东蒲村-东昇小学-泗门东蒲杨家-镇南村-水路头-东大街社区-泗门镇中心小学(振兴路)-泗门中国银行-泗门振兴路口-水阁周-大庙周-余姚大道(329国道)-朗霞(高夹线)-朗霞小学-朗霞老年公寓-南徐-谢安桥-朗霞黄家-天华-乡村大世界-南庄-马渚南边-转水河-后张-禾山(高夹线)-南张-开元市场-马渚开元-后戚-马渚西江堰-奖嘉隆-南魏-余姚中心粮库-高速马渚站-北盛路-大施巷-北祥路-梁巷-马渚高家-马漕头-马渚汤家闸-马渚汤家闸东-国华电厂-浒塘-群立村-余姚驾培模拟中心-余姚汽车西站
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
宁波本地宝
-
宁波公交网
http://nb.bendibao.com/
版权所有 2006-2016