运营时间:徐家漕5:40-21:30|火车东站6:00-22:00 全程单一票价:2元
公交公司:永盛公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:第九医院5:15-18:20|公交会展路站6:00-19:20 全程单一票价:2元
公交公司:永平公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:发车时间见备注 全程单一票价:2元
公交公司:永平公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:发车时间见备注 全程单一票价:2元
公交公司:永平公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:锦江年华5:50-22:00|汽车东站5:10-21:20 全程单一票价:2元
公交公司:永平公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路