运营时间:下应华荣6:00-21:10|宁波火车站6:10-22:00 全程单一票价:2元
公交公司:永盛公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:联丰新村:冬6:30-22:30;夏6:15-23:00|邱隘:冬6:00-22:00;夏5:40-22:30 全程单一票价:2元
公交公司:永昌公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:书香景苑:冬5:35-21:00;夏5:35-21:30|天水家园:冬6:00-22:00;夏6:00-22:30 全程单一票价:2元
公交公司:永昌公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:火车东站5:40-20:00|江北投资创业中心b区6:30-18:55 全程单一票价:2元
公交公司:永平公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交景湖水岸站5:30-18:00|公交福明站6:30-19:00 全程单一票价:2元
公交公司:东方巴士(服务热线88100488)
感谢网友: 编辑此线路