运营时间:黄鹂新村6:20-19:00|东吴5:30-18:00 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:爱伊美大厦:夏15:00-22:40;冬15:00-22:00|永泰公园:夏15:20-23:00;冬15:20-22:10 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:鄞州高教园区6:20-21:00|宁波大学6:20-20:00 全程单一票价:2元
公交公司:永安公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:鄞州高教园区6:10-21:40|宁波客运中心6:10-22:00 全程单一票价:2元
公交公司:永盛公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:江厦公园6:30-20:30|公交紫郡站6:00-20:00 全程单一票价:2元
公交公司:永盛公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路