运营时间:爱伊美大厦18:00-23:20|宁波火车站18:40-24:00 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:永盛公交5:30-18:30|公交青林湾站6:30-19:30 全程单一票价:2元
公交公司:永盛公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:发车时间见备注 全程分段票价:2元/3元/4元
公交公司:东方巴士(服务热线88100488)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:蜜岩5:50-17:40|剑桥公园6:20-19:00 全程分段票价:2元/3元/4元
公交公司:东方巴士(服务热线88100488)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:发车时间见备注 票价免费。
公交公司:其它公司
感谢网友: 编辑此线路