运营时间:白峰码头5:30-18:00|火车东站5:45-18:30 全程分段票价:2元/3元/5元
公交公司:北仑公交(服务热线86860026)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:汽车东站8:00-17:00|梅山客运站5:50-14:50 全程分段票价:2元/3元/4元/5元
公交公司:北仑公交(服务热线86860026)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:汽车东站5:30-18:00|郭巨5:30-18:00 全程分段票价:2元/3元/4元/5元
公交公司:北仑公交(服务热线86860026)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:梅山客运站5:50-17:00|汽车东站6:00-18:10 全程分段票价:2元/3元/5元
公交公司:北仑公交(服务热线86860026)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:高桥西 6:30:00 - 21:30:00|东环南路 6:30:00 - 21:30:00
票价:无
感谢网友: 编辑此线路