宁波本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
宁波
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
宁波本地宝
〉
宁波公交查询
〉13路
13路(公交庆丰桥站 - 广厦怡庭)
【
我来纠错
】
运营时间:
公交庆丰桥站6:15-20:35|广厦怡庭5:40-20:00 全程单一票价:2元
公交公司:
永平公交(服务热线87928888)
往程:
公交庆丰桥站
-
白沙路
-
宁大附属医院
-
汽车北站
-
槐树路
-
槐树公园
-
槐树新村
-
西草马路
-
新马路
-
清河宾馆
-
清河路(清湖路)
-
宁波大剧院
-
高塘花园(通途路)
-
高塘四村
-
宁波电大
-
双东路(环城北路)
-
新星村
-
江北大桥南
-
谢家
-
榭嘉路
-
广厦社区
-
广厦怡庭
返程:
广厦怡庭
-
广厦社区
-
榭嘉路
-
谢家
-
江北大桥北
-
江北大桥南
-
新星村
-
双东路(环城北路)
-
宁波电大
-
高塘四村
-
高塘花园(通途路)
-
宁波大剧院
-
江北实验中学
-
清河路(清河路)
-
清河宾馆
-
新马路
-
西草马路
-
槐树新村
-
槐树路
-
汽车北站
-
宁大附属医院
-
白沙路
-
公交庆丰桥站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
宁波本地宝
-
宁波公交网
http://nb.bendibao.com/
版权所有 2006-2016