宁波本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
宁波
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
宁波本地宝
〉
宁波公交查询
〉390路
390路(公交麦德龙站 - 镇海区公路客运中心)
【
我来纠错
】
运营时间:
麦德龙6:20-22:00|镇海区公路客运中心6:00-20:55 全程单一票价:2元
公交公司:
镇海公交(服务热线87928888)
往程:
公交麦德龙站
-
东湖花园西(麦德龙)
-
高速交警宁波支队(现代商城)
-
儿童公园
-
朱雀新村
-
宁穿路(中兴路)
-
体育馆(中兴路)
-
锦苑小区(家乐福,中兴路)
-
常青藤小城(世纪联华,中兴路)
-
中兴北路
-
桑家
-
陆家村
-
路林市场
-
工程学院东校区(永安公交)
-
三官堂(浙甬建材市场)
-
宁波大学科技学院(浙江纺织服装学院)
-
宁波大学(风华路)
-
半路涨
-
朱家桥
-
清水浦
-
渔业基地
-
镇海经济开发区
-
五里牌
-
虹桥新村
-
镇海发电厂
-
张监碶(镇海中医院)
-
聪园路
-
电影院
-
镇海区政府
-
镇海区公路客运中心
返程:
镇海区公路客运中心
-
镇海区政府
-
电影院
-
聪园路
-
张监碶(镇海中医院)
-
镇海发电厂
-
虹桥新村
-
五里牌
-
镇海经济开发区
-
渔业基地
-
清水浦
-
朱家桥
-
半路涨
-
宁波大学(风华路)
-
宁波大学科技学院(浙江纺织服装学院)
-
三官堂(浙甬建材市场)
-
工程学院东校区(永安公交)
-
路林市场
-
陆家村
-
桑家
-
中兴北路
-
常青藤小城(世纪联华,中兴路)
-
锦苑小区(家乐福,中兴路)
-
体育馆(中兴路)
-
宁穿路(中兴路)
-
朱雀新村
-
儿童公园
-
中兴南路
-
高速交警宁波支队(现代商城)
-
东湖花园西(麦德龙)
-
公交麦德龙站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
宁波本地宝
-
宁波公交网
http://nb.bendibao.com/
版权所有 2006-2016