宁波本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
宁波
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
宁波本地宝
〉
宁波公交查询
〉512路
512路(联升佳苑 - 市国际会展中心)
【
我来纠错
】
运营时间:
联升佳苑:冬6:00-21:10;夏5:40-21:40|市国际会展中心:冬6:20-22:10;夏6:20-22:40 全程单一票价:2元
公交公司:
永平公交(服务热线87928888)
往程:
联升佳苑
-
华升草艺
-
水岸花园
-
阳光嘉园南
-
阳光嘉园
-
庙洪路
-
阳光天地
-
关爱小区
-
望春工业区(望童路)
-
信谊新村
-
望春桥村
-
丽园北路
-
天一家园(中山西路)
-
胜丰路
-
大卿桥
-
长春路(宁波国检)
-
天一阁
-
柳汀街(柳汀街以南)
-
望湖市场
-
三市立交桥(中信银行)
-
兴宁桥东(兴宁路)
-
李惠利医院(交通警察局)
-
黄鹂新村
-
紫鹃新村
-
丹凤新村(兴宁路)
-
东柳新村
-
园丁街
-
科技小区
-
康复中心
-
安居幸福苑
-
锦苑小区(桑田路)
-
东海花园
-
王家湾(宁波三中)
-
碧水和城
-
温州银行
-
国际航运中心
-
国际金融中心
-
市国际会展中心
返程:
市国际会展中心
-
国际金融中心
-
国际航运中心
-
温州银行
-
碧水和城
-
王家湾(宁波三中)
-
东海花园
-
锦苑小区(桑田路)
-
安居幸福苑
-
康复中心
-
科技小区
-
园丁街
-
东柳新村
-
儿童公园南
-
丹凤新村(兴宁路)
-
紫鹃新村
-
黄鹂新村
-
李惠利医院(交通警察局)
-
兴宁桥东(兴宁路)
-
三市立交桥(中信银行)
-
望湖市场
-
青少年宫
-
天一阁
-
长春路(宁波国检)
-
大卿桥
-
胜丰路
-
天一家园(中山西路)
-
丽园北路
-
望春桥村
-
信谊新村
-
望春工业区(望童路)
-
关爱小区
-
阳光天地
-
庙洪路
-
阳光嘉园
-
阳光嘉园南
-
水岸花园
-
华升草艺
-
联升佳苑
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
宁波本地宝
-
宁波公交网
http://nb.bendibao.com/
版权所有 2006-2016