运营时间:锦江年华5:50-22:00|汽车东站5:10-21:20 全程单一票价:2元
公交公司:永平公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:锦江年华6:20-19:40|书香景苑5:50-19:00 全程单一票价:2元
公交公司:永昌公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:龚冯村6:00-18:00|锦江年华6:00-18:30 全程单一票价:2元
公交公司:永平公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:全程单一票价:2元
公交公司:永平公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路