运营时间:雅戈尔动物园北门5:20-17:40|妇儿医院6:20-18:40 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交薛家站5:50-17:40|羊毛衫市场5:40-17:30 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:宁波客运中心5:50-19:00|邱隘羊毛衫市场5:40-19:00 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:明州医院6:50-18:10|张家瀛村6:00-17:20 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路