运营时间:公交福明站5:45-18:15|公交天童站5:45-18:00 全程分段票价:2元/3元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:浦根村5:50-18:00|公交庆丰桥站6:00-18:45 全程单一票价:2元
公交公司:永昌公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:宁波火车站6:10-20:40|永昌公交5:20-19:45 全程单一票价:2元
公交公司:永昌公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:发车时间见备注 全程分段票价:2元/3元/4元
公交公司:东方巴士(服务热线88100488)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:发车时间见备注 全程分段票价:2元/3元/4元/5元/6元
公交公司:东方巴士(服务热线88100488)
感谢网友: 编辑此线路