运营时间:广博科技园区6:00-20:00|宁波鄞州高教园区6:00-20:00 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:发车时间见备注 全程单一票价:2元
公交公司:永盛公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:高桥镇5:50-21:10|甬港新村5:40-22:00 全程单一票价:2元
公交公司:永盛公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:书香景苑5:45-21:10|农工商超市6:40-22:00 全程单一票价:2元
公交公司:永昌公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:永盛公交5:40-21:10|体育馆6:05-22:00 全程单一票价:2元
公交公司:永盛公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路