运营时间:公交招宝山站6:10-20:00|公交白沙中心站6:20-18:30 全程单一票价:2元
公交公司:永安公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交招宝山站6:30-18:20|骆兴村5:50-17:30 全程单一票价:2元
公交公司:镇海公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交招宝山站:夏5:50-18:30;冬5:50-18:00|公交庄市站:夏6:10-17:30;冬6:10-17:10 全程单一票价:2元
公交公司:镇海公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交招宝山站:夏5:50-18:30;冬5:50-17:50|澥浦车站:夏5:40-18:20;冬5:40-17:50 全程单一票价:2元
公交公司:镇海公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交招宝山站:夏6:30-18:00;冬6:30-17:30|宁波化工区:夏5:50-17:40;冬5:50-17:15 全程单一票价:2元
公交公司:镇海公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路