运营时间:公交招宝山站6:00-19:00|公交黄鹂站6:20-20:00 全程单一票价:2元
公交公司:镇海公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:汽车临时南站5:50-20:00|镇海区公路客运中心5:40-18:40 全程分段票价:2元/3元
公交公司:镇海公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交招宝山站6:00-22:00|镇海公交6:00-20:50 全程单一票价:2元
公交公司:镇海公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:麦德龙6:20-22:00|镇海区公路客运中心6:00-20:55 全程单一票价:2元
公交公司:镇海公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:宁波火车站5:10-23:10|公交招宝山站5:20-22:00 全程分段票价:2元/3元
公交公司:永安公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路