运营时间:南站6:00-22:00|公交庄市站6:00-21:20 全程单一票价:2元
公交公司:永安公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交招宝山站:夏6:15-18:00;冬6:15-17:30|公交庄市站6:00-17:30 全程单一票价:2元
公交公司:镇海公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交庄市站:冬6:10-17:20;夏6:00-18:00|公交九龙湖站:冬6:00-17:20;夏5:50-18:00 全程单一票价:2元
公交公司:镇海公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:发车时间见备注 全程单一票价:2元
公交公司:镇海公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交招宝山站6:00-22:00|镇海公交6:00-20:50 全程单一票价:2元
公交公司:镇海公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路