运营时间:发车时间见备注 全程单一票价:2元
公交公司:永盛公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交洪塘中路站:冬18:30-22:00;夏18:30-22:30|新街:冬19:10-22:40;夏19:10-23:10 全程单一票价:2元
公交公司:永平公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:玛瑙路6:30-22:00|公交薛家站6:00-21:20 全程单一票价:2元
公交公司:永盛公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:慈城6:00-19:10|火车站南广场6:00-20:00 全程单一票价:2元
公交公司:永平公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:集士港镇6:00-21:30|东门口6:20-20:30 全程单一票价:2元
公交公司:永昌公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路