运营时间:公交薛家站6:15-20:00|常青藤小城6:30-20:50 全程单一票价:2元
公交公司:永平公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交黄鹂站5:50-17:30|新庄村6:20-18:15 全程单一票价:2元
公交公司:永盛公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交黄鹂站:冬17:40-21:25;夏17:40-21:55|联丰新村:冬18:30-22:00;夏18:30-22:30 全程单一票价:2元
公交公司:永盛公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路