运营时间:南站6:00-22:00|公交庄市站6:00-21:20 全程单一票价:2元
公交公司:永安公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:工程学院东校区(永安公交)5:10-20:05|公交新典路站6:00-21:00 全程单一票价:2元
公交公司:永安公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交梅墟北区站6:30-19:10|公交清河站5:50-18:30 全程单一票价:2元
公交公司:永安公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:宁波大学5:50-19:55|庄桥火车站6:10-20:50 全程单一票价:2元
公交公司:永安公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交招宝山站6:10-20:00|公交白沙中心站6:20-18:30 全程单一票价:2元
公交公司:永安公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路