运营时间:宁波颐乐园:冬5:50-18:30;夏5:50-18:30|高塘新村:冬5:40-18:30;夏5:20-18:30 全程单一票价:2元
公交公司:永昌公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:宁波颐乐园18:40-21:40|高塘新村18:40-22:30 全程单一票价:2元
公交公司:永昌公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交梅墟新城站6:00-19:00 全程单一票价:2元
公交公司:永昌公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交梅墟新城站6:20-18:50 全程单一票价:2元
公交公司:永昌公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路