运营时间:梅墟新城5:40-19:00|宁波客运中心6:00-19:00 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:会展中心南大门6:00-19:00|明州医院北6:00-19:00 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:徐戎新村6:20-19:00|公交后仓站5:50-18:20 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:锦江年华6:20-19:40|书香景苑5:50-19:00 全程单一票价:2元
公交公司:永昌公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:星光路8:00-18:00 全程单一票价:2元
公交公司:永昌公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路