运营时间:公交白沙中心站6:00-21:20|公交新典路站6:00-22:00 全程单一票价:2元
公交公司:永安公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:锦江年华6:20-19:40|书香景苑5:50-19:00 全程单一票价:2元
公交公司:永昌公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:发车时间见备注 全程单一票价:2元
公交公司:永盛公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交庆丰桥站6:30-19:40|江北创业c区6:30-19:00 全程单一票价:2元
公交公司:永平公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:汽车东站5:50-19:00|育才家园:冬6:15-20:00;夏5:50-19:45 全程单一票价:2元
公交公司:公运公交(服务热线87923281)
感谢网友: 编辑此线路