运营时间:公交薛家站5:50-17:40|羊毛衫市场5:40-17:30 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:锦苑小区7:10-18:30|天宫庄园6:25-17:30 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交金源路站6:15-20:30|江厦桥东6:45-21:00 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:曙光新村5:50-18:00|爱伊美大厦6:40-19:00 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:曙光新村6:20-18:00|雅戈尔动物园北门6:05-1840 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路