运营时间:雅戈尔动物园北门5:20-17:40|妇儿医院6:20-18:40 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:联丰新村:冬6:30-22:30;夏6:15-23:00|邱隘:冬6:00-22:00;夏5:40-22:30 全程单一票价:2元
公交公司:永昌公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:小港联合车站5:55-17:40|邱隘6:20-17:40 全程单一票价:2元
公交公司:北仑公交(服务热线86860026)
感谢网友: 编辑此线路