运营时间:公交望春工业区站5:40-18:40|红星美凯龙6:20-20:00 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:顿岙村6:10-16:40|桃源街7:00-17:30 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:宁波鄞州高教园区18:30-21:30|新街18:30-22:15 全程单一票价:2元
公交公司:永盛公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:鄞州高教园区:冬6:15-19:15;夏6:00-19:45|公交清河站:冬6:30-20:00;夏6:20-20:30 全程单一票价:2元
公交公司:永盛公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:蔡郎桥5:20-18:00|贺丞路6:10-18:50 全程单一票价:2元
公交公司:东方巴士(服务热线88100488)
感谢网友: 编辑此线路