运营时间:雅戈尔服装城6:00-18:15|新街6:30-18:55 全程单一票价:2元
公交公司:永盛公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:永盛公交:冬18:25-21:20;夏18:25-21:50|新街:冬19:05-22:00;夏19:05-22:30 全程单一票价:2元
公交公司:永盛公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:发车时间见备注 全程分段票价:2元/3元/4元
公交公司:东方巴士(服务热线88100488)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:蜜岩5:50-17:40|剑桥公园6:20-19:00 全程分段票价:2元/3元/4元
公交公司:东方巴士(服务热线88100488)
感谢网友: 编辑此线路