运营时间:甬港新村6:30-19:00|上王村5:40-18:00 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:广博科技园区6:00-20:00|宁波鄞州高教园区6:00-20:00 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:发车时间见备注 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:雅戈尔服装城6:00-18:15|新街6:30-18:55 全程单一票价:2元
公交公司:永盛公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路