运营时间:工程学院东校区(永安公交)5:10-20:05|公交新典路站6:00-21:00 全程单一票价:2元
公交公司:永安公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交梅墟北区站6:30-19:10|公交清河站5:50-18:30 全程单一票价:2元
公交公司:永安公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:宁波大学5:50-19:55|庄桥火车站6:10-20:50 全程单一票价:2元
公交公司:永安公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:汽车临时南站5:50-20:00|镇海区公路客运中心5:40-18:40 全程分段票价:2元/3元
公交公司:镇海公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交会展路站6:30-22:00|工程学院东校区(永安公交)5:40-21:00 全程单一票价:2元
公交公司:永安公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路