运营时间:梅墟新城5:40-19:00|宁波客运中心6:00-19:00 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交梅墟北区站6:30-19:10|公交清河站5:50-18:30 全程单一票价:2元
公交公司:永安公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交招宝山站6:00-19:00|公交黄鹂站6:20-20:00 全程单一票价:2元
公交公司:镇海公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:宁波鄞州高教园区5:45-17:15|公交梅墟北区站6:35-18:15 全程单一票价:2元
公交公司:永盛公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:发车时间见备注 全程单一票价:2元
公交公司:镇海公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路