运营时间:北仑客运总站6:20-18:00|贵驷汽车站6:00-17:30 全程分段票价:2元/3元
公交公司:镇海公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:红联渡口6:00-17:05|剡岙6:20-17:35 全程单一票价:2元
公交公司:北仑公交(服务热线86860026)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:小港联合车站6:30-17:30|山下6:20-17:05 全程单一票价:2元
公交公司:北仑公交(服务热线86860026)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:小港联合车站6:00-17:20|立信路小港工业区6:25-17:55 全程单一票价:1元
公交公司:北仑公交(服务热线86860026)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:白峰码头5:30-19:10|红联渡口5:30-19:15 全程分段票价:2元/3元
公交公司:北仑公交(服务热线86860026)
感谢网友: 编辑此线路