运营时间:公交梅墟北区站6:15-20:45|公交紫郡站5:30-20:00 全程单一票价:2元
公交公司:永盛公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交梅墟新城站6:00-19:00 全程单一票价:2元
公交公司:永昌公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交梅墟新城站6:20-18:50 全程单一票价:2元
公交公司:永昌公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:大红鹰学院6:20-22:00|研发园区6:00-20:45 全程单一票价:2元
公交公司:永昌公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路