运营时间:浙大软件学院宁波分院6:20-19:00|公交庆丰桥站5:45-19:00 全程单一票价:2元
公交公司:永安公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:宁波火车站6:10-20:40|永昌公交5:20-19:45 全程单一票价:2元
公交公司:永昌公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:大红鹰学院6:20-22:00|研发园区6:00-20:45 全程单一票价:2元
公交公司:永昌公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路