运营时间:郭巨5:15-17:15|公交西站5:50-18:00 全程分段票价:2元/3元
公交公司:北仑公交(服务热线86860026)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:梅山客运站5:45-18:00|北仑客运站5:50-18:00 全程分段票价:2元/3元
公交公司:北仑公交(服务热线86860026)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:白峰码头5:30-19:10|红联渡口5:30-19:15 全程分段票价:2元/3元
公交公司:北仑公交(服务热线86860026)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:宁波火车站5:30-19:00|大榭客运中心4:45-18:00 全程分段票价:2元/3元/5元
公交公司:北仑公交(服务热线86860026)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:柴桥客运站5:50-17:40|大碶客运站5:50-17:40 全程单一票价:2元
公交公司:北仑公交(服务热线86860026)
感谢网友: 编辑此线路