运营时间:大碶客运站6:20-20:30|保税东区6:10-20:05 全程单一票价:2元
公交公司:北仑公交(服务热线86860026)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:郭巨5:15-17:15|公交西站5:50-18:00 全程分段票价:2元/3元
公交公司:北仑公交(服务热线86860026)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:保税东区5:30-18:30|汽车临时南站6:00-18:30 全程单一票价:3元
公交公司:北仑公交(服务热线86860026)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:柴桥客运站5:30-17:40|公交西站6:15-18:30 全程单一票价:2元
公交公司:北仑公交(服务热线86860026)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:保税东区5:30-18:30|火车东站6:10-19:30 全程分段票价:2元/3元
公交公司:北仑公交(服务热线86860026)
感谢网友: 编辑此线路