宁波本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
宁波
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
宁波本地宝
〉
宁波公交查询
〉诚信路
公交站点:
诚信路
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
诚信路
”的公交线路,共
2
条
137路
158路
137路(鄞州红星美凯龙 - 公交紫郡站)
【
我来纠错
】
运营时间:
红星美凯龙6:20-20:00|公交紫郡站7:00-20:30 全程单一票价:2元
公交公司:
城乡公交(服务热线88211662)
往程:
鄞州红星美凯龙
-
鄞州红星美凯龙南
-
童王
-
潘火桥小区
-
沧海路春园路口
-
沧海路嵩江路口
-
沧海路四明路口
-
东裕社区(宁横路)
-
沧海路鄞县大道口
-
培罗成(鄞县大道)
-
鄞县大道下应路口
-
李关弟中学
-
蔚蓝水岸
-
创新128东
-
启明路金源路口
-
启明路诚信路口
-
鄞州投资创业中心东
-
定心寺
-
富强路福庆路口
-
启明路耀辉路口
-
金谷小区北
-
泗港小区东
-
金达路金辉路口
-
诚信路
-
紫郡小区
-
公交紫郡站
返程:
公交紫郡站
-
紫郡小区
-
诚信路
-
金达路金辉路口
-
泗港小区东
-
金谷小区北
-
启明路耀辉路口
-
富强路福庆路口
-
定心寺
-
鄞州投资创业中心东
-
启明路诚信路口
-
启明路金源路口
-
创新128东
-
蔚蓝水岸
-
李关弟中学
-
鄞县大道下应路口
-
培罗成(鄞县大道)
-
沧海路鄞县大道口
-
东裕社区(宁横路)
-
沧海路四明路口
-
沧海路嵩江路口
-
沧海路春园路口
-
潘火桥小区
-
童王
-
鄞州红星美凯龙南
-
鄞州红星美凯龙
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
158路(曙光新村(中心站) - 雅戈尔动物园北门)
【
我来纠错
】
运营时间:
曙光新村6:20-18:00|雅戈尔动物园北门6:05-1840 全程单一票价:2元
公交公司:
城乡公交(服务热线88211662)
往程:
曙光新村(中心站)
-
徐戎新村
-
宁徐路
-
朝晖新城(惊驾路)
-
惊驾路
-
体育馆(中兴路)
-
姚隘路中兴路口
-
姚隘路桑田路口
-
汽车东站(宁穿路)
-
春晓中学
-
华光城东
-
沧海路百丈东路口
-
星河晨光(沧海路)
-
新佳苑
-
曹隘村
-
康强路
-
泗港社区
-
紫郡小区东
-
诚信路
-
园区管委会
-
启明路诚信路口
-
启明路金源路口
-
创新128东
-
江陆村(创新128)
-
邵家弄
-
华艺服饰
-
黄隘村(东钱湖)
-
红林路口
-
红舒村
-
耷河村
-
高钱村
-
东海蓄电池公司
-
雅戈尔动物园北门
返程:
雅戈尔动物园北门
-
东海蓄电池公司
-
高钱村
-
耷河村
-
红舒村
-
红林路口
-
黄隘村(东钱湖)
-
华艺服饰
-
邵家弄
-
江陆村(创新128)
-
创新128东
-
启明路金源路口
-
启明路诚信路口
-
园区管委会
-
诚信路
-
紫郡小区东
-
泗港社区
-
康强路
-
曹隘村
-
新佳苑
-
沧海路百丈东路口
-
华光城东
-
春晓中学
-
汽车东站(宁穿路)
-
姚隘路桑田路口
-
姚隘路中兴路口
-
体育馆(中兴路)
-
惊驾路
-
朝晖新城(惊驾路)
-
宁徐路
-
徐戎新村
-
曙光新村(中心站)
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
宁波本地宝
-
宁波公交网
http://nb.bendibao.com/
版权所有 2006-2016