运营时间:锦苑小区6:15-21:00|公交石家站5:40-20:20 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:鄞州党校6:00-18:30|汽车东站6:30-19:00 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:发车时间见备注 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交南部商务区站6:20-20:30|灵桥西6:50-21:00 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:曙光新村5:50-18:00|爱伊美大厦6:40-19:00 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路