运营时间:全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:顿岙村6:10-16:40|桃源街7:00-17:30 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:石碶联丰6:20-18:00|鄞州电信局7:00-18:40 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交嵩江西路站:夏15:00-22:40;冬15:00-22:00|东裕社区:夏15:20-23:00;冬15:20-22:10 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路