运营时间:全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:宁波客运中心5:50-19:00|邱隘羊毛衫市场5:40-19:00 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:锦苑小区6:25-19:00|汇港公司(甲村)5:30-17:50 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交望春工业区站5:40-18:40|红星美凯龙6:20-20:00 全程单一票价:2元
公交公司:城乡公交(服务热线88211662)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:徐家漕5:40-21:30|火车东站6:00-22:00 全程单一票价:2元
公交公司:永盛公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路