运营时间:公交梅墟北区站6:15-20:45|公交紫郡站5:30-20:00 全程单一票价:2元
公交公司:永盛公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:书香景苑:冬5:35-21:00;夏5:35-21:30|天水家园:冬6:00-22:00;夏6:00-22:30 全程单一票价:2元
公交公司:永昌公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交会展路站6:20-17:45|公交古庵站6:00-18:30 全程单一票价:2元
公交公司:永盛公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交会展路站17:55-22:30|联丰新村18:55-21:30 全程单一票价:2元
公交公司:永盛公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路