运营时间:鄞州高教园区6:20-21:00|宁波大学6:20-20:00 全程单一票价:2元
公交公司:永安公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:浙大软件学院宁波分院6:20-19:00|公交庆丰桥站5:45-19:00 全程单一票价:2元
公交公司:永安公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:市中医院5:50-22:00|银珠明园5:30-20:50 全程单一票价:2元
公交公司:永安公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路