运营时间:锦江年华5:50-22:00|汽车东站5:10-21:20 全程单一票价:2元
公交公司:永平公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交洪塘中路站5:40-19:40|汽车东站6:30-20:30 全程单一票价:2元
公交公司:永平公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交藕池站:冬5:35-21:15;夏5:35-21:45|汽车东站:冬6:20-22:05;夏6:20-22:35 全程单一票价:2元
公交公司:永平公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:宁波客运中心5:55-19:30|汽车东站5:10-18:35 全程单一票价:2元
公交公司:永昌公交(服务热线87928888)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:发车时间见备注 全程分段票价:2元/3元/4元
公交公司:东方巴士(服务热线88100488)
感谢网友: 编辑此线路